Суббота, 18.11.2017, 15:03

НАШИ ДЕТКИ

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Школьники » Первый раз в первый класс » Какую школу выбрать?
Какую школу выбрать?
Valia83Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Выбрать школу, о которой говорят хорошо, но до которой час езды, или ту, что поближе к дому?
Какими принципами вы руководствовались при выборе школы?

ОленькаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы пока еще не выбираем школу, нам еще рановато, но уже потихоньку начинаем задумываться об этом. Я считаю, что лучше пусть школа будет рядом с домом. А когда ребенок подрастет и уже будет видно к чему у него больше способности, можно и перевести в какую-нибудь хорошую школу с углубленным изучением того или иного предмета.

ЛапочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Для нас тема как никогда актуальна - мы идем в первый класс. Проблем при выборе школы не испытывали - конечно та, которая ближе, тем более что и старшая дочь туда ходит. А учителя везде всякие бывают и не всегда репутация учителя совпадает с репутацией школы.

DjyliДата: Вторник, 16.08.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Моя дочь уже пойдет во второй класс. А я все-таки за хорошую школу, пусть она будет и дальше. В младших классах дают основы, без которых в старшей школе делать нечего. Но самое главное поддержать малыша, и обязательно заниматься с ним дома, потому что, какой бы хорошей не была школа, знания нужно закреплять повторениями и навыками.

NikaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Если у Вас есть время, чтобы провожать и встречать ребенка, то лучше выбрать хорошую школу, хоть она и находится подальше. А вообще весь процесс учебы зависит от учителя (а они могут быть , как хорошими в менее престижной школе, так и с точностью и наоборот). Ну и конечно обязательна помощь и поддержка родителей . Малыш должен учиться с удовольствием и тогда все получится.

yaelenaДата: Вторник, 20.09.2011, 09:07 | Сообщение # 6
Рядовой
нам , в этом плане очень повезло, когда переехали в новый район , оказалось, что хорошая школа прям через дорогу находится и все проблемы сами собой решились.

Форум » Школьники » Первый раз в первый класс » Какую школу выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz