Понедельник, 19.11.2018, 14:56

НАШИ ДЕТКИ

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я сама обаятельная и привлектельная » Уход за телом » Солярий
Солярий
ОленькаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давайте обсудим все за и против солярия. Я не хожу в солярий, потому что говорят можно заработать рак кожи.

КлубничкаДата: Среда, 17.08.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, говорят... Но на солнце тоже нельзя долго находиться и все по тем же причинам. Я хожу в солярий, времени на солнечные ванны практически нет, а так хочется красивого цвета кожи.

lenayaДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:16 | Сообщение # 3
Рядовой
я тоже не хожу , помимо вреда для кожи , загар , полученный в солярии выглядит неестественным (на мой взгляд)

КлубничкаДата: Среда, 24.08.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
А чего не естественного-то? По мне поставь в перемешку тех кто на солнце загарает и кто в солярии, так фиг отличишь...

васяДата: Пятница, 12.10.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Рядовой
«Стартеры для солярия, зачем они?
Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия , электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы. Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах работают в 4 – 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! Но не огорчайтесь владельцы

Форум » Я сама обаятельная и привлектельная » Уход за телом » Солярий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz