Пятница, 21.09.2018, 16:19

НАШИ ДЕТКИ

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беременность » Роды » Кесаресо сечение по желанию (Пишем свое отношение)
Кесаресо сечение по желанию
NadinДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Не раз слышала, что многие не хотят рожать сами, потому что это больно. А Вы как считаете, есть необходимость в КС, если к этому нет показаний?

VictoryДата: Вторник, 21.06.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Сержант
Да, сейчас действительно такое практикуют. Хотя не понимаю, зачем? fool Ведь мы женщины самые сильные и сможем выдержать всё! v

ИмператрицаДата: Вторник, 21.06.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну, да я по линеечкам смотрю у Вас уже двое деток, а я в первый раз. Так мне очень страшно. Я все варианты рассматриваю и анастезию и как это не страшно звучит кесарево. А что, если это ни как не отражается на ребенке почему бы и нет? Мы же не в каменном веке живем!

Мама_близнецовДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня было кесарево, но не пожеланию, а по показанием. И если нет показаний к кесарево, то и не майтесь дурью, рожайте сами.

mnogopinkДата: Суббота, 06.08.2011, 12:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Императрица, страшно всем, но не вы первая, не вы последняя рожаете, поэтому если с медицинской точки зрения у вас со здоровьем все в порядке - рожайте сами и ничего не бойтесь! Да, больно, но вся эта боль быстро забывается, когда вам в руки дают вашу кроху))

НадеждаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Сержант
Знаете, когда время приходит рожать, от уже ни чего не страшно. За 9 месяцев очень устаешь и поэтому последние недели ждешь с нетерпение роды, и уже не важно как... лишь бы побыстрей и благополучно biggrin

LedyinRedДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Не бойтесь сами рожать. Да больно, но если слушаться акушеров, то будет все нормально. Ты сразу видишь свою кроху, слышишь что говорят врачи, а при кесаревом - наркоз , да потом еще и шов болит, да и выпишут из роддома пораньше, если сама рожаешь biggrin

menokДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24 | Сообщение # 8
Рядовой
У меня было двое родов, кесарево сечение по показаниям. Ягодичное предлежание плода. Если мама и ребёнок здоровы нечего полосовать направо и налево. Рожайте девочки сами, тем более боли после кесарево ооо, трое суток мучиться. Так что может стоит пережить пару часов боли, чем несколько суток. Да и после - рубец на животе, рожать более двоих не рекомендуют, ничего приятного.

malaja2009Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Мне кажется, что без показаний глупо просить кесарево, всё-таки, это полостная операция. А по поводу боли - после кесарева тоже больно. У меня было экстренное кесарево, до этого схватки почти сутки терпела, когда раскрытие было 5 пальцев и прокололи пузырь, оказалось, что в водах меконий, у ребёнка гипоксия, дали на размышление максимум 5 минут, или кесарят, или ребёнок может задохнуться. Делали под спинальной анестезией, ребёнка показали сразу, только я на тот момент больше думала, как бы сознание не потерять, сильно трясло. Во время кесарева кровопотеря 700 мл, потом гемоглобин до 50 упал, как стала чувствовать ноги - боль сильная началась, ходила первый день с трудом, голова кружилась, всё боялась. что с ребёнком вместе упаду (он появился в 02:37, в 15 дня его уже принесли мне на совместное пребывание).
Лучше уж во время родов потерпеть, чем потом долго терпеть. Прошёл уже год и месяц, всё равно, шов иногда побаливает

yaelenaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:24 | Сообщение # 10
Рядовой
я тоже считаю, что кесарево должно быть только по показаниям. после родов я лежала в одной палате с кесаренной девушкой. так вот , я в тот же день бегала как сайгак, а она 3 дня толком с кровати встать не могла.

Форум » Беременность » Роды » Кесаресо сечение по желанию (Пишем свое отношение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz