Понедельник, 15.10.2018, 19:45

НАШИ ДЕТКИ

Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой ребенок - дошколенок » Все о питании ребенка » Питание в детском саду
Питание в детском саду
НадеждаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хорошо ли кормят у вас в садике и кушает ли ребенок?
Я помню себя маленькой, так я ни дома, ни в саду не ела. Как сейчас помню, сижу за ужином в садике, передо мной тарелка с горошницей, я ее по тарелке размазываю, а сама на двери смотрю, жду когда за мной придут :shutup:.
А сынуля у меня дома не есть, очень плохо ест, а в садике спрашиваю у воспитателей, говорят кушает, может за компанию оно вкуснее. Хотя когда домой детки приходят все сидят кушают, а моего за стол не загонишь.

ОленькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня дочка в садике не есть вообще, а дома молотит за обе щеки. Говорит вкуснее мамы ни кто не готовит! hands

НадеждаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Сержант
Ой, как Вам повезло, а я у своего охламона спрашиваю, почему не ешь, так говорит, что не вкусно!!! blink ОООООООчень редко, услышишь от него, что ему понравилось. Меня это очень расстраивает unsure

ОленькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Да вы особо не переживайте, подрастет будет кушать все подряд, не будуте успевать готовить.

WistДата: Четверг, 04.08.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Мой сынуля после того, как пошел в детский сад, стал есть запеканки и омлеты. Раньше эти блюда совсем не кушал. Дома кушает намного меньше, чем в детском саду. Все едят, и он тоже, дети часто смотрят друг на друга и повторяют.

VictoryДата: Пятница, 12.08.2011, 13:43 | Сообщение # 6
Сержант
У меня дочка в садике не ест вообще, а дома хорошо кушает. А младший еще не ходит в садик, но дома он очень превередлив.

Форум » Мой ребенок - дошколенок » Все о питании ребенка » Питание в детском саду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz